Вы можете просто сидеть и о чём-то мечтать, и понимать, что никогда этого не случится?

Никогда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всегда так и делаю: придумываю себе новые миры и в них живу. Я так отдыхаю мыслями. Мечты они на то и мечты,чтобы не сбываться. Иначе, это уже планы а не мечты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269828)
Не могу... лёжа вот могу...
нет. меня пустые мечты истощают. да и планочка так съехать может...
Не могу... если я чего то захотела,то наизнанку вывернусь,а это получу.
Верховный Наставник (142162)
могу.....!!!вспомнить свои 20 лет... стройность...лёгкость... восхищённые взгляды!!!... когда вся жизнь впереди!!!..............
Все так делаю и о миллионеров мечтают и о любви и о детях и т.д))))))
Наставник (84296)
я в такие минуты сижу и внушаю себе, что мне покрен на то, что этого не будет никогда. помогает, ага. я внушаемый. особливо, заладилось с самовнушением чето