Тебе будет обидно, если никто не заметит, что тебя тут не было целые сутки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (133743)
Да пофиг. Меня ваще не замечают, как будто меня год не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70279)
я столько не вынесу в разлуке с вами))))....хотяяяяя...почитал-бы ленту месяц не заглядывая с расспросами-ответами)
Верховный Наставник (122391)
мне всегда хорошо) приятного дня)
Хранитель Истины (345648)
кто надо заметит
Просветленный (503992)
Нет...мне не обидно...Так обычно и бывает....Это надо с кем то конкретно общаться, что бы тот человек заметил...а я просто со всеми....
Наставник (55772)
бывало отсутствовал месяцами...
и никто не замечал...это жизнь...
забывают даже самую яркую звезду...
а мы здесь...кто такие???
Просветленный (518359)
Если с кем-то лично общаешься,то обязательно замечаешь .
Наставник (31514)
Да мне вообще обидно что меня здесь не замечают... просьбы не исполняют....
Верховный Наставник (106967)
Меня тут и по неделе не замечают )
Буэнос__
Верховный Наставник (233720)
да меня и так вряд ли кто заметит, я ж вопросы задаю несколько раз в год, а ответчики не так на виду, как вопрошающие ж
Ну и ладно...расстраиваться нибуду))))))
Привет,Дилечка!!!)))
Хранитель Истины (437413)
Нет...