Как вам еще один молодой и дерзкий?

В мужском теннисе нет почти красивых игроков. Фелисиано Лопес да Чилич. С натяжкой - Димитров. Бердых был бы хорош, если бы не его холодные глаза, делающие его внешность "фашистской" - только шлема (не Большого) и пистолета "вальтер" не хватает. А тут такой красивый греческий мальчик! Еще и играет здорово! Так не хватало нам мужской красоты!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8503)
Первый день на АО, когда действительно есть что пообсуждать и с чего офигеть!))) Наконец-то пошли сенсации, да ещё и целым скопом!)))

А мне Димитров чисто внешне совсем не нравится, искренне не понимаю, почему все повально его в красавчики записывают. Вот Николоз Басилашвили - да, Дениска Шаповалов - да, Фонини - да, а Гриня - нет, нет и ещё раз нет!))) И Чилича не люблю, он мне кажется злым дядькой, взгляд у него вечно такой - глотку перекушу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Мужскую красоту не мне судить, хотя пару слов скажу. Лопес да мог бы и моделью стать при большом желании да вообще при любом желании. Ну, а если и говорить о мужской красоте, то по мне так два самых красивых в туре это Фоньини и Вердаско. Надо бы им в модели идти, а не в теннис.
Ну ладно хватит мне мужиков обсуждать. Что по игре. Грек реально был дерзок, наглостью победил плюс Роджер думал авторитетом задавить, был слишком самоуверен в себе и это его подвело, столько брейк-пойнтов он не реализовал. Стефан же не расклеился после первого сета взял себя в руки и заслуженно победил.
Теперь есть вероятность, что он поедет таки на РГ, чтобы поднабрать очков потерянных на АО.

Что ещё про АО. В четверти и Стефанос и Агут будут очень уставшими, очень. Да ещё и измотают друг друга и в полуфинале будут еле ходить. Теннисный Леброн Джеймс несмотря на свою мощь также очень устал за все матчи проведённые в Австралии и Надалю (который как бы это смешно не звучало даже не вспотел в Австралии) не составит труда обыграть Фрэнсиса. А дальше в полуфинале выжатые и еле ходящие Стефанос и Агут и Надаль их тёпленькими. Так он и сета может за весь турнир не проиграть. Ну, а не уставший и полный сил Надаль в финале соперника может просто разорвать, пусть им даже будет Джок, которого нет сомнений заставят попотеть сперва Медведев, затем Нишик, а Зверев вообще может его обыграть.

Ну да посмотрим, турнир идёт полным ходом, с каждым днём становится всё интереснее и интереснее.
EVA
Мудрец (10504)
Верила в Цыпу))) И он молодец. Победил!! Федя не смог брейкануть его 12 раз!!!! Просто супер матч, пока лучший)))) Симпотный паренек))) согласна)))).
+ вылет Шарапки )))) Посмотрю запись позже)))))
Советник (2523)
Если Чилич красавец то Франческа Скьявоне тогда королева красоты а Сирена Вильямс вообще модель "Виктории сикрет".