Джигарханян, Петросян...кто следующий?..Кстати, дядя, ты не желаешь умотать от своей жены-старушки к молодой красотке, которая будет тебя любить большой и чистой любовью?

о, точно. Грачевский еще.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172766)
Удивляют старые мужчины, которые искренне верят, что красивые молодые девушки их бескорыстно любят.
Пример Грачевского просто показатель такого наивного идиотизма))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда у дядь такие деньги , божеж мой .. умотают они , как же .
Наставник (29190)
а куле толку то? о_0
"-"
Наставник (64366)
желаю до их годов дожить , там видно будет...
Просветленный (715434)
Где у наших дядь столько денег....хотя желать они конечно могут))
Верховный Наставник (142162)
... я не дядя, а тётя ... но умотать от своего старичка-мужа боюсь... ... очень меня пугают все эти Гогены-Галкины-Шаляпины с их большой и чистой любовью.........
Верховный Наставник (182640)
Мне прям жалко этих дураков.
Хранитель Истины (427087)
Градский. ..Дебров(уже несколько молодых сменил),. ...Краско....