Девочки, какой вы знаете мазохистский способ наведения красоты? ))

У меня это - заплетание множества косичек самой себе на своих корооотеньких - до попы - волосах Руки отваливаются
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (224198)
Волосы до попы.???..))))
Ну крутяяяяг!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты это ... на лазерную эпиляцию ходила ? тотального бикини .... не ходи ... вот где мазохизЬм ...
Просветленный (714120)
Удаление родинок,особенно если была на носу..запомнишь на всю жизнь...У меня после рождения сына три родинки на лице вылезли..вроде и маленькие,вроде и нафиг не нужны..решила снести вообще все родинки с лица,кроме "мушки"..Вот укол с какой-то фигнёй в нос,с хрустом,я не забуду никогда,по ощущениям,как-будто тебе два глаза медленно выдирают.. Зато теперь все красиво)))