Почему не отправляют в отставку непопулярное правительство Медведева?Ваши версии..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258322)
Да-ааа! А кто же тогда будет виноват во всех наших бедах? Это должность такая...сексуальная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что поменяется??Они-исполнители!
Верховный Наставник (186587)
а кто это должен сделать (?)
штаты отмашку не дали.
Верховный Наставник (216914)
А что, кто-то на демонстрации выходил как "желтые жилеты" или как сербы, или как венгры? С чего оно вдруг непопулярное?
оно непопулярно всего-лишь у народа. а так...
Вас вот только спросят и всё
Хранитель Истины (345318)

Путин на его фоне выглядит гением.. )
and
Верховный Наставник (212267)
...чо это оно непопулярное...
ни одного недовольного не встречал,
кроме жалкой кучки либерастов.
(или кучки жалких либерастов? как правильнее?)

Остальной народ доволен президентом,
а президент доволен правительством...

замкнутый круг, пАнимаЭшь.
Хранитель Истины (259114)
а почему оно Медведева?
здесь кто то верит, что Медведев принимает самостоятельные решения?
Верховный Наставник (168540)
Шавки при дворе нужны.
Верховный Наставник (198144)
Оно идеально для бизнеса.....Действует негласное правило между Путиным и олигархатом. Дядя Вова не лезет в бизнес. Бизнес не лезет во власть....Бизнес понимается тут как легализованный криминал из 90ых....
Хранитель Истины (461956)
Потому что эти суки из ЕР возомнили себя богами, вершителями судеб, но правда лишь в том, что народ пока не взялся за вилы, чтобы скинуть это ярмо...