А у нас солнышко...и тихая ясная погода....Куда бы прогуляться?...))

Вы бы куда пошли, только не в супермаркет...)))Я б дорожки от снега разгребла....Но у меня лопаты подходящей нет...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (383097)
А у нас псмурно, -3 и жуткий ветер((Мерзко даже смотреть на улицу.
Я сейчас пойду за кефиром и счет за воду относить-у нас по старинке-квитанцию бросаешь в почтовый ящик
А ты можешь ,в ближайший парк,пойти птичек-уточек покормить-все дело и зимующим на улице помощь