Почему умные люди любят говорить о себе, что у них нет мозгов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Скорее не хватает, чем совсем нет.
Ума не хватает всем, только не все это понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Умным свойственно лгать и лукавить, но мудрые говорят вот что:

Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
Книга Екклезиаста, или Проповедника 3:1-3

Шалом, Мисс!)