Как душа выбирает мужчину и женщину, чтобы воплотиться в новом теле?!... И для чпго она это делает?!

Почему не помнит предыдущих воплощений?!
Почему выбирает эту женщину и этого мужчину, а не кого то другого из 7 ярдов землян?!....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106009)
это происходит по решению богов,
учитываются злодейства и добро предыдущей жизни.
закладывая душу в предстоящее рождение, боги заведомо определяют некоторые черты характера будущего человека.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
помнит помнит
тока для того что б мы не епнулись нам лучче это не вспоминать
а на уровне выбора души пол не важен
душа она ж умная
Верховный Наставник (191141)
Это не доказано!
Хранитель Истины (427776)
Душа ничего не выбирает и нет у неё никаких предыдущих воплощений она рождается вместе с телом.
Карма.
Бог дает душе тело)а быть мужчиной или женщиной-это кармическое,оно зависит от опыта который человек должен получить в новой жизни.
Дух он всегда мужской,а душа только у проституток
Вряд ли есть душа.