Советы тем, кто мечтает о качественных фотографиях == случайно попались в издании "Морфей" от 2011 г

Оказывается, чтобы фотоаппарат исправно работал,
перед тем, как им пользоваться,
(внимание!) нужно начитать заговор:
"То, что видишь, изобрази, ничего не искази. Именно!"

А чтобы самой хорошо получаться на снимках,
перед тем, как фотографироваться, произнесите про себя:
"Красота во мне, красота на мне, красота вне меня, такова я. Да будет так"(с)

Вы применяете эту важную методу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (11148)
Я знаю единственное заклинание:
"Колдуй Баба, колдуй Дед, колдуй Серенький Медведь"
...
...применяется с осторожностью, исключительно в процессе столоверчения...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
обязательно!...
а ещё, чтобы наступил Новый Год я приговариваю - Три раза топни, три раза хлопни, три раза повернись и скажи "Ёлочка зажгись!"...
Мудрец (12845)
Я перед съёмкой приговариваю:"Никанор Иваныч,ваш выход"
Хранитель Истины (305464)
Лучче: музей гуггенхайма прими моментальна!

И щелкнуть ккакунить абсракцию. И штоб в чб.

Магистр (1428)
Есть только Никон.
Всё остальное - от лукавого)))
Как ни читай заговоры...
Отче наш-на все случаи жизни!
Гроссмейстер (6264)
Внимание...
Снимаю... порчу....
Конечно, каждый раз говорю -считаю до трёх, раз! И снимаю))))
Советник (4115)
Был у нас фотограф, дедок. Не видела ни одной его фотки, где люди бы не смеялись. Как потом выяснилось он не выговаривал буквы "р" и "л". И после фразы "ебята уибнитесь" удержаться действительно было трудно.
из инета.