Читала про виртуальные знакомства, что они чаще всего в реале продолжаются недолго, потому что люди

виртуально при знакомстве стараются показать себя с лучшей стороны.А потом наступает разочарование.

НО НА ЭТОМ САЙТЕ ЛЮДИ СОВСЕМ НЕ СТАРАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ХОРОШО))))))
Поэтому знакомиться на этом сайте не опасно)))

Вопрос: как вы полагаете, создастся ли здесь еще виртуальная пара, которая будет вместе в реале?
Смешно читать, что мой Игорь альфонс))))
А вам слабо в таком же возрасте стать альфонсом)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
так ведь это в нашем ОПС люди ругаются, а в остальных категориях флирт цветет буйным цветом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Чо, альфонса раскусила.
создаются и сейчас это очень часто среди молодежи,
вопрос на сколько стабильно..впрочем счас и ответ очевиден - институт семьи канул в лету
так что технический прогресс не есть всегда хорошо
Наставник (35942)
Ждём, когда вы воссоединитесь, наконец-то.
Хранитель Истины (498116)
Вот вы и встретились,два дерьма,без прикрас.Дебил игоряша и никому ранее не нужная мадам.
Хранитель Истины (430904)
У меня было одно виртуальное знакомство, поси которого девочка захотела маму-пенсионерку из Орловской области перетащить на мою шею в Питер. я своей мамы нахлебался выше крыши в жизни, а тут ещё это. я сразу послал её накуй. говорю - могу помочь найти работу в Питере, квартиру тоже, но жить со своей мамой там вы будете сами. а я буду приезжать на выходных и тебя в Океанариум водить. Всё.

Ну она уехала к куям обратно.