Вот я проснулась и не не думаю а констатирую ..вот вы согласны со мной ( правда я не доктор ) что все женские проблемы , там нервные подергивания, типа - раз и диагноз кому то, раз и в ЧС, раз и..вообщем

от самого банального - недоепа?
Дополнен 5 лет назад
Обиду собирают потом тут как развернут - хоть не ходи с ними по одной улице. Как думаете?
Дополнен 5 лет назад
про мужчин я не буду расписывать они сами знают свои проблемы от чего так истиричны как бабы базарные
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123430)
знаешь, мне кажется может у них и есть секс, только плохой, поэтому они как собаки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Я когда просыпаюсь обычно
Вообще ни думать ни констатировать не в состоянии)
Или не вставая борюсь или скачками на трех ногах в ванную

Кто такой этот ЧС, чтобы я о нем думал?)
Я наоборот все высеры люблю видеть))
Ибо ну ржачно же, как некоторые усираются)
Хомяки бедолажные)
Главное, так серьезно это делают, чета доказывают.
Кому? Мне? Да мне покуй абсолютно))

Килькин, добраутра!))
Верховный Наставник (154096)
я тоже во время констатации ни о чем не думаю.Слово то какое красивое для секса придумала)))
Верховный Наставник (112768)
Даже если у кого то и в этом дело. Виноват все равно мужчина - недотрахивает.
Недоеп - это грубо!
Им просто не хватает любви, заботы, мужского внимания, поддержки, их мечтам не суждено реализоваться, потому что воплотить их в жизнь самим, мозгов не хватает, а сами по себе они не сбудутся, потому что ни один здравомыслящий мужчина с такой женщиной вступать в отношения не станет, только дурак, вот они и буйствуют, когда очередной дурак жизнь испортит или от одиночества, тоски и зависти. Я так думаю.
Наставник (69462)
тысячу раз говорила, что куча женщин живут в одиночестве годами!! моя свекровь с 30 ти лет одна жила после смерти мужа не выходила замуж и любовников не заводила..была прекрасной женщиной, доброй и отзывчивой..
это не от мужиков зависит..от характера каждой женщины!!
я дое пананая(извините) т.е. муж у меня, секс и все дела..но злая, коварная и мстительная...ну, люди так говорят, им то виднее, а я думаю, что сама доброта)
"-"
Наставник (63645)
мне не интересны причины , мне интересны последствия )
не знаю как у других , а у меня подергивания только от ухудшения жизни и нехватки денег . от недоепа то че страдать , еще не перевелись вокруг мужики в счастливом ипучем возрасте .
неа- кроме ентого- исчё докуа всякого могёт быть)