У вас есть собачка? Или вы с супругом не можете иметь собак??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461940)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146848)
Мне кот не разрешает собаку заводить ) Да и , не люблю я их )
Наставник (69462)
мы еще детей не выростили)
Просветленный (586801)
У мну есть супруга...
Мне хватает!
Хранитель Истины (437413)
Я так то по тёткам....собак не имею...
Верховный Наставник (127332)
У мну два кота в доме,они любую собаку порвут.))
Хранитель Истины (284009)
Нам нафиг не надо, чтобы она нам портила всё подряд дома и выгуливала нас и в снег и в зной и в дождик проливной)))Дополнительный гемор ни к чему.
Хранитель Истины (380728)
Есть. Очень любимая и родная девочка Терезочка.

двортерьер)) соседка, с*ка, выкинула. а я, чтобы другие соседи не убили, забрала себе. может, весной родне в деревню отвезу((

Верховный Наставник (168540)
Сбил пьяный мою собачку.
Хранитель Истины (258322)

Маленькая девочка.