Ну и кто милитарист? Америка распространила по всему миру Джинсы. +++

А миролюбивый СССР - автомат Калашникова....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (106009)
Я милитарист,
я люблю джинсы
джаз и жувачку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
в целях Защиты . Вот!!!
Наставник (81858)
символ америки - драные джинсы? вы об этом щас? ..)
еслиб вы только знали, сколько человек остались в живых благодаря калашу..
Наставник (32639)
а на японию хто пару бомбочек сбросил.....москали наверное)))))))
Магистр (1204)
это опять жЫды. Леви Страус, вот же гад. А вы им бойкот объявите
Верховный Наставник (213596)
угу...доставка по всему миру...шестым флотом США
Верховный Наставник (127565)
Если бы в СССР знали,что джинсы и жвачка разрушит союз,то лично тов. Хрущёв их шил бы в Иваново.. ))
Верховный Наставник (216925)
Вот потому-то СССР и самораспался.
Мудрец (18292)
Вот -вот...мы увлеклись джинсами...а они калашниковыми...и как тут не признать, что судить нужно по делам...
Наставник (86597)
Миролюбивый Израиль распространяет помидорчики шерри но не только... Есть еще беспилотники - разведчики .
Наставник (73567)
А сколько демократии Штаты распространили по Миру! Даже калаши с ней не справились.)))
Хранитель Истины (399551)
Не зря в песне "Хотят ли русские войны?" нет ответа на этот вопрос ;))))
Наставник (27518)
джинсы купить проще -значит Америка демократичнее