Если бы про категорию Транспорт решили снять фильм...

...какой режиссёр бы для этого подошёл, какого жанра был бы этот фильм, кто бы кого играл? И вообще, про что бы это было, какой там сюжет?
Добрый вечор.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (111664)
Александр Рогожкин, снявший особенности нац. охоты-рыбалки) Мог бы подойти еще Тарантино в плане стеба, только без кровоточивости и дерзкого криминалу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131396)
Меня сшибли на пешеходном переходе в начале фильма...
Я хоть и выжила...но...лучше бы я не выходила в этот день из дома!
Наставник (50126)
сейчас спать хочу.......кроме как о сисьГах, ни о чем не могу думать
Наставник (51963)
Дайте мне уже наконец хоть какую то роль, чтоб Я СТАЛА ЗВЕЗДОЙ!!!!

привет!!!
Хранитель Истины (277999)
Мож Немцеф пригласить и снять чЁнить про Механика или Слесаря??? ну на крайняк про дальноЁббоф
Верховный Наставник (105082)
Якин, как пить дать! Он бы бросил свою кикимору и я бы с ним в Гагры уматала
Верховный Наставник (120954)
Давай сначала все сценарии рассмотрим,во всех вариантах))

А можно я буду зрителем? ))
Верховный Наставник (152865)

Хранитель Истины (487350)
Вначале нашёлся бы продюсер,чтобы нашёл денежки на этот ... "шедевр"! ))))
Наставник (40074)
Че нибудь наподобие дипломной работы Ф. бондарчука и Р. Качанова типа ДМБ или

Верховный Наставник (210981)
Режиссёром буду я и в главной роли буду я!)))
Тема такая.... я решила пойти учиться водить автомобиль...
Инструктор будет молоденький парень, вроде тебя.

т.к. я молодая ветреная девушка, то учёба мне давалась с трудом...
и поэтому приходилось брать уроки дополнительно...)
Ну, короче, в конце концов у меня с инструктором случается бурный роман... , а в итоге...
я получаю права и в придачу мужа!
Наставник (36628)
Тодоровский - отец...
он бы забаламутил комедию со смыслом))на главные роли - Славича и Манюню...очень яркие личности - порядочные, юморные)))
я лично буду в массовке - пешеход!
а сюжет?
да все просто)))
взял любой вечер в Транспорте...лента - клондайк для сценариста)))
вопросы-ответы-коменты)))
ряд новелл...и через них красной нитью наши главные герои - взгляд мужчины и женщины на ситуации, происшествия, героев этих новелл))

во, нафантазировала)))
драсти, кстати))
Верховный Наставник (161469)
про дружбу я думаю))))
и стеб друг над другом)

Вечера хорошего!)
Я не так давно тут и, вообще, никого не знаю...
Но, судя по всему, тут добрые люди и положительные))
Следовательно, фильм должен быть такой же)))
Ну, по моим ассоциациям))

Здравствуйте всем!)))