Доброй ночи! Вот скажите, представьте вы

готовились-готовились к приему дорогого гостя, или гостей....а они не оценили ваши старания!

Вот вы бы тогда что????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Я бы больше НИ-НИ!!!
спать пора тебе вощет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
убью,че..
Не фик ирочку обижать,не фик)))
Наставник (53771)
Это исключено.
отравил бы
А оценить они должны были в каком эквиваленте ?)

Ночки)
А все что готовила,на голову бы и одела,а чё))
Я плохо понимаю выражение "не оценили"))
Если морду лица воротили - то в следующий раз, когда они придут, меня не окажется для них дома))

Просветленный (710842)
У меня нет таких гостей,мои всегда оценят,даже если я не особо готовилась,я кого попало к себе не вожу..Привет!
Я же не только для них, но и для себя стараюсь) получу удовольствие от своих стараний , без оглядки)
Наставник (58356)
Еще раз убедилась бы, что нефиг выепываться. Никто этого не ценит.
Наставник (25245)
Вот он. Полуночник. Спи давай. Утро вечера мудренее.
Сам виноват. Нечего всякую фигню в дом тащить.
Хранитель Истины (425090)
Да у меня всё просто....главное накормить и напоить.....оценивать меня не надо и дифирамбы петь тоже не надо,дело житейское.....все сытые,довольные-вот и прекрасно
расслабилась бы)))
Верховный Наставник (161168)
Эт -разве огорчение!)))

вот на томских -дядька один ...рассказывал ,
как придя к хохлушке на свиданку..поел борща -да в сортире ,заместо кувырканий в кровати -всё время провёл!

прикинь -ЕЁ разочарование!!!

а у тебя -тАк мелочь ,обычная Семейная жизнь!!!

Да и поступками жены ,у вас -сейчас нерождённое ещё Чадо руководит!
тошнит от еды..а потом резко жрать бывает охота!
Всё НОРМАЛЬНО!