Есть люди, которыми вы восхищаетесь. Это не вопрос, это факт.

Вопрос в другом - что вас восхищает в людях, которыми вы восхищаетесь? И кто эти люди или этот человек, если не секрет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Есть , конечно. Приведу примеры из своего реала)
Вот одна моя хорошая знакомая. Трое детей, муж, квартира, дача, собственная юридическая компания, везде все успевает, дома наготовлено- натерто все блестит, на даче все растет, заготовки на балконе. Денег зарабатывает нормально. Летает на своем Прадо, как на метле. У нее словно часов в сутках больше.
А я..Я так на одну десятую, наверно, не смогу. У меня энергии столько нет. То есть ее вообще нет.
Еще одна подруга за два года из такой же толстушки как я превратила себя в суперподтянутую всю в мышцах стройняшку. Зимой ездит на горных лыжах, летом на море ездит на серфах кататься. Ну до чего же волевая тоже женщина.
Вот они меня восхищают. Ну до чего же энергичные, целеустремленные женщины! При этом красавицы, умницы, интересные, ухоженные обе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
есть. Сталин, Берия. работоспособность, самодисциплина, идейность
Наставник (58356)
Восхищаюсь не людьми, а некоторыми их качествами. Слепо восхищаться человеком- глупо. Потом придет разочарование...
Независимость, как материальная, так и душевная..Целостность личности.
Хранитель Истины (317704)
восхищение- это не мои эмоции
в основном это артисты,мне нравится как они играют в фильмах,их много хороших
Наставник (77276)
Есть такие люди
Да я и сама собой восхищаюсь
Хранитель Истины (323869)
Восхищаюсь людьми, которые знают, чего хотят от жизни. Которые знают, чем хотят заниматься и занимаются этим.
Которые нашли себя.
Я восхищаюсь своим папой...
Его выдержкой, характером, добротой, умением разрулить практически любую ситуацию с минимальными потерями, его отношением к семье, то, с чего он начинал и чего добился в жизни.
Это я тебе сейчас очень очень вкратце обозначила то, что меня в нем восхищает...
Это мужчина, с которым в полном смысле этого слова можно жить, как за каменной стеной...
Есть....хозяева которых часто ставлю себе в пример,жены,семьи,....Людей нет .....
Хранитель Истины (274106)
Бабулечка и папа. Сильные. Волевые. И очень человечные. В любых условиях. (И во время войны, и в детдоме). Настоящие.
Хранитель Истины (320474)
Теми, кто живёт в своё удовольствие. Например, Юрий Петрович наш.
Теми, кто умеет красиво излагать мысли. Ты, Лексус, Свой иногда.
Теми, кто не падает духом. Уголок наш.
Наставник (84296)
меня восхищает мой босс. подслушал сегодня конференцию. широких взглядов паренек. моложе меня, аж на 6 лет. меня б так воспитал кто в свое время. ну да ладно. мыслить как руководитель - это важно для своего бизнеса
Меня восхищает жажда жизни....