Какой наряд подойдёт для ресторана ИКЕА??? меня тут один пригласил...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (295794)
В Икеа можно ходить в чем угодно..Кроме бальных платьв..
Почему?Ща обьясню! Зашел я тут ,намедни в« Мегу», и такой иду значит , лопату ищу..самые хорошие лопаты в «Меге»!Купил и нежорого, сто рублеф всего..И тут на меня жор напал!Внезапна! Ну че делать ?Завернул в этот самый ресторан! Ичто прикольно с лопаьами тудой впускают, а в бальных платьях нет!Смарю тетичка стоит ,а ее нипускают..Она главно говлрит, что с елки новогодней идет..И что это костюм снежинки!А ее ни в какую не пускают..Обидно мне стало..Че жи теперь, если корпоратив затянулся , то и голодать женчике что ли?Пришлось мне себе заказать и ей..и незаметно на допате ей еду передать 13 хотдогов и кофе..Вот такая история ..и что характерно правдивая очень))

Приветь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262836)
Обернешься в скатерть.
Наставник (62704)
Наряд полиции!
Верховный Наставник (162348)
Спецодежды не требуется- идите в чём пришли в магазин привет Но главное - не разИКАться там