Почему вы не знаете, какой должна быть жена?

Коржи выпекаете, пасете народы, норовите государством управлять, все знаете, везде побывали. Мало того, что побывали, опять претесь куда-то, вот вас там не видели... а про жену ничего не знаете. И то сказать, ну какая может быть жена из такой змеи, как ты? Давайте лучше поедим, чего зря воду в ступе толочь? А то напекут коржей и не жрут, все рассуждают, почему таких взамуж не берут...
Потому и не берут! или по ошибке взяли...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А я у мужа любимая змея) Ну, вот не любит он пресных дур и куриц домашних!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
О, пророк пришёл!... правдоруб и мозговед )))
Просветленный (715203)
Ладно по ошибке взяли,уж сколько лет вернуть не могут...))))))))
Знаем, жена должна быть достойна мужа, муж на диване-и она рядом.
Верховный Наставник (178349)
жена всегда должна быть рядом с мужем))) рядом, сказал)))