244 триллиона долларов,это три бюджета всей планеты,такой дефицит америки, чем все это закончится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586772)
Войной.
Амеры всегда так свое благосостояние подымали и свои долги списывали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145518)
Хм ......244 триллиона ??? Чей та как то многовато .....даже , для США
Верховный Наставник (177702)
ничем, печатный станок у них)))
Хранитель Истины (369517)
закончится всё это очень просто... Америка устроит денежную реформу и плевать на все долги и всех кредиторов...
пистой рано или позна...
and
Верховный Наставник (209830)
...доллар рухнет и у планеты будет дефицит минус три рубля...
Это случится в ближайшие 450 лет. Ванга сказала.

Не грусти, рано или поздно Россия всех победит.
Верховный Наставник (105055)
вот она была и...НЕТУ...сгинет зелёненький...
Верховный Наставник (181399)
Ей всё простят)))
Наставник (43278)
Говорят, что бесконечно можно смотреть на 3 вещи — на то, как горит огонь, льётся вода и растёт госдолг США.
В данный момент 21,96 трил. долларов... У Японии долг около 10 трил. долларов, всего в 2 раза меньше долга США... Наступит момент, когда с этих стран спросят и начнётся продажа земель за долги.