Если сейчас ГОРДЫМ жителям пойдут навстречу и спишут им долги по газу - кто будет это

оплачивать? Ещё одно яйцо исчезнет из коробки?
А после этого - зачем ГОРДОМУ народу Кавказа вообще платить за коммуналку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179069)
А мне, гордому, уже прибавили пенсию аж на 4%...
Так я хотел бы сказать этому рабу галерному:
Ты себе в жо... засунь эту сучью-нищенскую подачку (себе-то повысил свою нехилую зарплату в 500 000 р. - аж сразу в 2,6 раза!)
500 000 х 2,6 = это сколько же получается, а?
Что же мне-то не повысил мою полунищую пенсию хотя бы во столько же?
А ведь за эту подать цены-тарифы-то в стране с 1 января взлетели сразу аж на 10-15%!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
спишут?

"В Госдуме предложили списать невозвратные долги по ЖКХ по всей России"
Источник

Вопрос только один: а как поступать с теми, кто всё время исправно и честно платил за ЖКХ? Или за их счёт и спишут долги и новые на них запишут?