Чего-то мне теперь покоя не даёт..Девочки а у вас было хоть раз,чтоб вы утром просыпались специально

пораньше пока ваш спит,и неслись прическу и макияж делать,чтоб он вас не дай Бог не увидел без этого?)))))))
Дяденьки а вы своих женщин без ...грима видели?Ну и как?)))))))))

Всем, добрый вечер!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (182640)
Он меня полюбил , когда я ещё не красилась )))
Но кофе с утра я ему готовлю ) он врет, что я вкуснее готовлю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У меня такая подружка была.
Чет никого я видать, не любила до такой степени привет))
Не, не было) я прячусь под одеялом просто
Верховный Наставник (241848)
Первый год делала, до роддома а угождаоа до выхода из декретного
Наставник (83888)
...я когда работал в шахте,шёл на автобус на 5.00 утра,так бывшая в 4.00 утра подрывалась,завтрак и тормозок готовить и это при том,что малый только родился..Так пока не дал пистюлей(морально),только тогда успокоилась...совсем бабы ипанулись...
Катюнь))))я натуралка)))))в селе часто такой замазурой хожу шо мама не горюй то в глине то в саже то в болоте то в извести то в пыли)))))))как залезу в курятник как паучиха в паутине выповзаю)
Наставник (77276)
Ну пару раз было в лет 20)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246876)
нет)) как-то в голову не пришло
некоторые и на рынок за творожком бегают, к завтраку. мне рассказывали..)))
привет)
Наставник (87468)
Ага
делать мне больше нечего
Верховный Наставник (101033)
Не было))). Он меня каждый день видит без макияжа и без причёски)). И даже до свадьбы уже видел.)
Хранитель Истины (320474)
У меня было круче. Утром свекровь вставала пораньше, чтоб пожарить мне с собой котлет!!! Ну в смысле чтоб я на работу взяла.
Наставник (74251)
Нет. У нас папа вставал раньше всех и готовил всем завтрак. Мама никогда этим не занималась и я тоже)
Верховный Наставник (213128)
Во-первых, все мои женщины практически не красились.
Во-вторых, одна обещала перед свадьбой, что будет раньше меня вставать и завтрак готовить, но было это пару-тройку раз, не больше )))
Но ничего, ей это простительно ))
Мудрец (18762)
Ну как бы живя с ним столько лет, он меня любую видел)
Верховный Наставник (152852)
есть редкие женщины у которых это в крови..у меня была одногруппница,которая всегда приходила только ко второй паре,а на замечание,что надо раньше вставать-ответила,что и так в 5 утра поднимается!и все это утро уходит у нее на приведение себя в порядок.за 4 года совместной учебы я разу не видела ее не при полном параде,или небрежно одетой.
Когда я первый раз на утро перед будущим мужем предстала без макияжа, подумала - вот блин, что же я не взяла с собой хотя бы тушь?!
А он даже не заметил, что я умытая... Ну вот тогда я на всю оставшуюся жизнь поняла, что совершенно не надо париться по этому поводу...))
А ещё, он меня видел голую, пьяную, истерящую, беременную, очень больную... И на его психике это никак не отразилось...
я канешна ипанутая, но не на столько