Царь Укроп Долгорукович Люэс в личке написал что бросает царствование и перебирается в Украину к нам,потому что у нас разрешены однополые браки: вы почему у себя их до сих пор не разрешили-без царя в голове хотите остаться,что ли?????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Не пустим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
не наше это естество однако
Хранитель Истины (449107)
Однополые браки разрешены у вас, на Украине. Это проблемы ваши. И люди, которые этим занимаются это не наши!