Кстати, навеяло Драконом..., а почему бы церкви не продавать возле купели одноразовые белые рубахи длинные? по-моему, это было по-православному и не сооблазнять формами православный люд мужеского полу) Не, ну серьёзно!

Есть в этом что-то грешное. Как считаете?
Дополнен 5 лет назад
Всё уже испахабили...
К церкви отношусь нейтрально, но уважаю чужую веру.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387615)
По православному в воду нефиг лазать...сами попы говорят, что к церкви эта фигня не имеет отношения...так что - они бы и рады деньгу подзаработать...но - не церковное это действо...увы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))Попам кайф там
Хранитель Истины (259114)
ерунда, кого может оскорбить тело в купальнике
всегда продают