Сейчас по первой показывают Губина Андрея какой то он не того, хотелось бы услышать мнение

Нарколого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Странно что не показывают ДАВНО Сталеваров, Строителей.. Металлургов...одних геев наркоманов и певцов..акуеть сообщество на таком канале!!( Это моджа этого сообщества на больных и богатобольных??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105875)
хорошо, хоть жив остался,
он ведь в такое наркотическое пикЕ свалился,
находясь на пИке славы ....

звёзды с высот иногда пикируют и с более трагическими последствиями.
Нормальный парень
Да тоже заметил. Под кайфом что ли?