Стругацкий писатель завещал свой пепел развеять с Пулковских высот... боооже ! как красиво ! да ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (121462)
Вообще-то над Пулковской обсерваторией, а Аркадий над рязанским шоссе.
Борис более двадцати лет отработал в обсерватории, вероятно с этим и связано такое завещание. Место выбранное Аркадием непонятно, но наверное и это не случайно.
"Каждый делает то, что в его силах. Один - революцию, другой - свистульку."
"Почему вы спрашиваете, что с нами сделают? Почему не спрашиваете, что нам делать?"
"Я знаю, что понедельник начинается в субботу!"
АБС