Что будет ,если после Путина ,президентом будет Рамзан Ахматович,не надолго,на один срок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35892)
Нам будет конец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212038)
...Рамзан если будет то навсегда...

(уж если Путина некем заменить, то президента-академика – тем более!... шутка. Почти...)
Хранитель Истины (334458)
Он , если придёт, то навсегда.
Просветленный (723167)
Резня будет.

Это как Гитлера пригласить и сделать Генсеком КПСС.
нету пока претендентов... да и партии такой нету для нужнова претендента... все воровские кланы
Верховный Наставник (105055)
чечня рулит...до первого поворота...
Рамзан руководитель суверенного государства Ичкерия ..Иностранец.однако.Это раз ,второе: Гнусы не допустят нохчу в Кремль и к тайнам Гнусов
Верховный Наставник (105904)
в режиме Золотой орды незначительно поменяются некоторые порядки, а россияне торжественно провозгласят: "Кадырову альтернативы нет"

для россиян ни одному действующему правителю нет альтернативы.
Наставник (90807)
В нормальных странах президента выбирают, в холопских назначает царь ... кого назначит. тот и будет )))

Все как есть, так и останется... стабильность епт, будет )))

З.Ы. И ещё весь мир ржать будет, в России президент толком не умеющий говорить по русски ))) Только, это вам не товарищ Сталин, этот любит богатство, не меньше чем нынешнее )))
Верховный Наставник (178875)
Как это что?
Вся страна будет в чёрных балахонах стоять раком по пять раз в день в полупустынной стране среди мечетей, без музеев, кино, театров, картинных галерей, скульптур, Истории, культуры, морали, нравственности - как положено по Шариату.
А кто не встанет в позу - того они положат, как барана - без головы...