Эй,Царь Укроп Долгоруков-ты чего простил долг Чечне за газ: твой народ хорошо живёт и ему не нужны деньги его же,ась? Вот мы *ы тоже долги прощаем: не отдаём,а ты?

Дополнен 5 лет назад
Специально для царя Укропа: а зачем вам долги отдавать,ежели вы их все равно всем прощаете!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (371180)
величие императора в умении прощать однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Это правда. Вы, хохлы, долги не отдаёте. Да и как вы отдадите если у вас, нищебродов, денег нет!