Какой лидер нужен России? Считается, что лидер — это человек, который знает куда идти, зачем идти, и как туда прийти. Был ли таким человеком Владимир Путин, которого Ельцин выбрал преемником в 1999 году?

Всем добрый вечер...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (720378)
Можете обвинить меня в самовозвеличивании, но я знаю - куда надо прийти и как этого добиться.

Но это будет очень сложно, практически нереально.

Потому что изменить менталитет всего народа (включая чиновников) ну очень сложно.
Но можно.
Однако это будет связано с насилием в отношении личности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90759)

Верховный Наставник (104580)
Путин такой же правитель, как и все и предыдущие, как и все предстоящие, потому что и при нём опять одна из разновидностей Золотой орды.

правители меняются, пытаются что-то изменить, устанавливают какие-то режимы, втюхивают светлые идеи... но всё равно получается Золотая орда.

даже если сам Господь Бог сойдёт с небес , чтобы возглавить Россию, и приведёт с собой свою святую команду для министерских и губернаторских должностей, через год вся эта небесная братия свалится в централизированную вертикаль власти и по уши увязнет в кумовстве, коррупции и бюрократии.
(по многочисленным просьбам трудящихся)

народ у нас такой

Хранитель Истины (334447)
Такими были только Ленин и Сталин. И Ленину было сложнее. А теперь настоящих буйных пока нет. Но они должны появиться. Ленин писал о рев. ситуации ещё и то, что должны быть и субъективные условия чтобы реализовать когда низы не хотят, а верхи не могут.
мутна всё там... ваще не ясна откуда путин нарисовался и ельцин ли ево выбрал... кароче тёмные дела
Просветленный (638083)
Был
and
Верховный Наставник (210696)
...путина выбрал не ельцин, а венценосный российский народ...
То есть, предложил-то, конечно, единогласно избранный Ельцин.
Но затем и его ставленника выбрали столь же единогласно.
А большинство не может ошибаться...
Да и кто, если не Путин?! Поэтому кандидатуру не обсуждаем.
А если нет сомнений в кандидатуре – то не всё ли вам равно куда ведёт?
Ведь другого нет... и не будет.
Ступайте с миром.

(поправьте, если в чём-то ошибаюсь)