Красивым можно все? Сегодня соседке скорую вызывала

Помните, рассказывала, что третий муж, моложе её взял её с 2 досками и ремонт в квартире делает? Прибежал сегодня ко мне что у той 3 недельный запой и припадок похожий на эпилептический. Вызвала скорую и проводила к ней врачей. Меня поразило как он синей возится, заботится даже в таком состоянии.
А я виновата была за воду возле мойки или за то, что не бегаю с тряпкой, а посмела в ноуте в ответах сидеть?
Дополнен 5 лет назад
Все дело в красоте? Не родилась красивой - не расчитывай ни на что?
Дополнен 5 лет назад
Дочками
Дополнен 5 лет назад
Телефон хрень пишет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (422871)
Я, наверное, тебя в ЧС занесу....Нервничаю очень после твоих вопросов...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
она красивая с таким послужным списком?))
Просветленный (644633)
Любит
Наставник (73850)
Лена, перечитай свой вопрос, с соседями все в порядке???))

А вообще, не в красоте дело. Бывает и писаные красавцы с не очень внешне женщинами так носятся.
А бывает, что о красавиц ноженьки вытирают...))

Привет)
нууу, найди мужика такого, как сосед)
по мне так, ты очень красивая))
Наставник (69462)
так же как и бабы со своими алкашами возятся.. муж и жена одна сатана..дай Бог, чтоб перестала пить..а то с некоторыми возись не возись как пили так и пьют
Хранитель Истины (409323)
Он, наверное, знал какая она. Любит сильно, вот и возится.
Просветленный (794109)
нежели ты правда думаешь, что любят лишь за внешность?
вот в данном случае он свою алкоголицу?
Наставник (29190)
хахаахххаа.. так от тебя мужЫк уш0л из-за того, что ты в ответах сидела..... ухаххааххаххха!!!
Наставник (58356)
А тебя кто ограничивает? Тебе тоже всё можно.
Леночка! Надеюсь, Вы убедились, что красивым , можно не всё.
Верховный Наставник (101033)
не в красоте дело))
Ты себе сама мужа такого выбрала. А она вот такого себе выбрала.
Или ты думаешь, что если бы твой бывший женился не на тебе, а на этой твоей соседке - то он бы себя с ней по-другому вёл, чем с тобой?))