У Вас дома имеются пустые пластиковые бутылки из под лимонадов, соков и т.д.?)Зачем Вы их храните?)

Может как-то используете в быту?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
если отрезать горлышко, так чтобы на него снизу плотно села пробка, то получится маленькая баночка для всякой мелочёвки.
а если отрезать и выкинуть от одной сужающийся верх, а от другой оставить дно, то это дно наденется как крышка, получится удобная банка для чего угодно.
но не всякие модели бутылок годятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Когда ноги мёрзнут, использую, как грелку))
Наставник (72685)
..а исчо пакетики ф пакете!!!.. сам ФИГЕЮ!!!..голодное детство..наверно..(*
мож сука пригодятся...! ...
Кеги есть пивные по 30 литров. Купил вино удобно хранить за 50 р две шт
Хранитель Истины (380763)
Не держу. Выбрасываю в специально отведенное место.
Верховный Наставник (213812)
а вдрух пригодиццо !
Верховный Наставник (115918)
Пара есть. Бывает молоко на разлив покупаю, после него бутылку выбрасываю. А бутылки у меня из-под минералки 1,5 литровые.
Верховный Наставник (101490)
Всегда есть..... Для воды и использую. Без воды не выхожу на улицу.
Есть пластиковые контейнеры из под моцареллы. Семечки туда чистим..
Хранитель Истины (390777)
2-3 штуки всегда хранятся "на всякий пожарный".
Что-то перелить, пересыпать из испорченной тары - бутылка всегда под рукой. Летом мы в них компот разливаем. Так удобнее в холодильнике хранить.
Верховный Наставник (224571)
Да, одна) холодную воду там храню, в холодильнике)
моя слабость, ничего не поделаешь))
пару глоточков и как новой жизни вдохнула)