Представь, что у тебя появилась возможность навсегда лишится одного чувства. С каким распрощаешься?

C чувством грусти, радости, счастья, ненависти и т.д.?)))
Может с чувством любви и привязанности?
А может с чувством усталости?))
Что уничтожишь в себе без сожаления?

лишитЬся))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Зачем мне чувство усталости? Что б не перетрудиться? Так чувство лени меня от этого спасёт.)))
Чувство усталости вычёркиваем.)))

Теперь разберём ненависть.
Как правило ненависть вредит только ненавидящему. Она его разъедает изнутри, толкает на неблаговидные поступки, мешает жить и отвлекает от хороших чувств.
А людям ненавидимым вообще пофиг. Они могут даже не догадываться, что их ненавидят, пока им срать под дверью не начнут. )))
Так зачем мне чувство, которое мешает мне жить?
Ненависть тоже вычёркиваем. )))

Зависть.
Вот это чувство может быть созидательным, когда оно побуждает человека добиваться вершин, быть сильнее, богаче, круче...
Но через какие душевные и психологические муки идут эти достижения?!
Нет уж, нафиг! Придумаем себе другой стимул.
Зависть тоже ф топку! )))

Жадность.
Иногда она мне мешает избавляться от лишнего.
А перегружать жизненное пространство ненужным хламом не следует.
От жадности тоже избавимся безжалостно.)

Я б внесла в этот список жестокость, но она не числится в реестре моих чувств.
Наверное родители ещё в детстве вычеркнули.)

Пока хватит. Может по ходу жизненного пути список дополню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Возможность? Я такой возможностью не воспользуюсь.
Верховный Наставник (105901)
Чувство вины.
Наставник (34659)
Око Будды узрит всё сущее - я с любым распрощаюсь не глядя и со всеми сразу, кроме ока
Верховный Наставник (174521)
Тревога-накуй ненужна!)
Бешенство. Не злость, именно буря такая негативная, она меня выжигает...
Хранитель Истины (451035)
с чувством что пора уже лечь и помереть, что ничего хорошего меня не ждёт.
совесть, канеш, от неё одни проблемы. как я не вырезаю её из характера, бывает проявляется пока что )
Верховный Наставник (223636)
Чувство обиды и особенно её смакование, доооолгое такое) затяжное!)
вот с этим бы с удовольствием рассталась.