Чем закончится правление В.В.Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106036)
оно не закончится.
в России всегда будет такой режим независимо от фамилии хана.
потому что население России желает для себя только порядки Золотой орды (и крепостного права)

при каком правителе в России было иначе?
правители меняются, пытаются что-то изменить, но всё равно получается Золотая орда.

даже если сам Господь Бог сойдёт с небес , чтобы возглавить Россию, и приведёт с собой свою святую команду для министерских и губернаторских должностей, через год вся эта небесная братия по уши увязнет в бюрократии и коррупции.
(по многочисленным просьбам трудящихся)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Яйца подешевеют.
Хранитель Истины (399600)
"Лебединым озером".
Просветленный (723307)
Как в Германии в 1945-м.
Верховный Наставник (186599)
этот бренд вечен .
да всё тем же... все умрут, придут другие... ничево и никаво вечнова
and
Верховный Наставник (212278)
..."выборами" нового, ещё более мудрого и ещё более авторитетного мирового лидера... в пределах Чечни...