Почему в России так или не только у нас - когда ты идешь по улице с бутылкой кефира и пьешь, все смотрят на тебя как на *а. когда идешь с водкой и сигаретой во рту, это норма, внимание не обращают? Что за страна аткая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714453)
Не знаю, как там у вас, а у нас нельзя так с алкоголем в открытую одить. Пакетиком надо закрывать, иначе оштрафовать могут. В москве никто ни на кого не смотрит. некогда и неинтересно, ну разве что в метро, когда ехать далеко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270625)

Верховный Наставник (154091)
я по лыжне бегаю с сигаретой и никто не удивляется
Это вам так кажется,все совсем наоборот.
Как -то, при разговоре со своей родной тетей,я спросила, почему люди любят осматривать с ног до головы,когда идут на встречу тебе.
Она мне ответила:-А ты не смотри на них и они не будут)) Вот я теперь так и делаю))
Хранитель Истины (426556)
Просто не фиг смотреть-кто как смотрит......я вообще не замечаю иду и ем себе гамбургер по дороге и кофе пью по пути-просто время экономит

И какое мне дело,кто там как посмотрит и как подумает?
Хранитель Истины (374532)
а с чего вы решили что так только в России?...
Просветленный (586801)
А разве от кефира торкает?
Наставник (29000)
просто тебе уже покер... когда ты с водкой... о_0