Движение - это жизнь, а какие еще действия можно назвать жизнью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374941)
хочу вас поздравить с прошедшим Днём рождения, извините что с запозданием, не видел вас в ленте... желаю вам крепкого здоровья, достатка и любви...
жизнью можно назвать ЛЮБОЕ действие... жизнь, это деятельность организма, а деятельность бывает абсолютно разной... и кто знает, от какой деятельности больше проку от определённого организма, от физической, умственной или может от занятия искусством... все мы разные, и каждого Бог одарил каким то определённым талантом... главное его не угробить, этот талант...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223644)
Сопротивление и желания.
И творчество!
Хранитель Истины (399611)
Бездействие тоже ))

Хранитель Истины (487970)
Наше умение чувствовать!
Хранитель Истины (362985)
да любой глагол - это действие.

особенно провоцирующий Необходимое как таковое.