В нашем подъезде женщина пенсионерка работает на кондитерской фабрике в Москве, сказала, что работа

очень трудная, где раньше вдвоем еле справлялись, сейчас сократили многих и один вертится бегом.
Зарплата 30 тысяч рублей.
Молодежь уходит, поработают немножко и увольняются.
А пенсионеры работают на износ, но за место все держатся, потому что потом не найдут другую работу.
УЖАС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186599)
а теперь представьте если такое в москве , на которую работает весь народ России , как живут люди в других регионах ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
Пенсионерка красивая?
Хранитель Истины (305464)
Так всегдда и везде.
Верховный Наставник (232874)
Ды вааще капец.. Пенсия (тыщ 15-17) + 30 тыщ зарплата + полные карманы шоколада.. А где-то в Тамбове, токарь болванки вытачивает по 12 часов в день за 10 тыщ рублей. И заметь, болванки несъедобные в отличии
от шоколада..
Верховный Наставник (129216)
А почему ужас? Обычная действительность рыночной экономики, т.е. капитализма. Про советскую организацию труда, когда там где справлялся один человек, а работали трое -пора забыть. А пенсионеры, чаще работают ради детей , таков наш менталитет. Что бы не говорили, думаю пенсии хватит на спокойную жизнь, правда без Мальдивов.
Верховный Наставник (128114)
Для государства важно,чтобы кондитерская фабрика вовремя все налоги платила,всё остальное второстепенно.
30'000 рублей в месяц неплохая зарплата, зря уходять с кондитерской фабрики!!!!! Пенсионеры и того меньше пенсии получают —но живут безбедно, а тут 30'000 с ума сойти можно!!!!!
на кондитерских фабриках всё механизированно,а если ей приходится бегать с документами,это не по возрасту.