вот смотрю ваши вопросы..Беларусь живет за счет дешевых кредитах, нефти, газе..чего ж вы куево живете, у вас это вообще почти все за бесплатно..страна лохов какая то..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187523)
нытики, я норм живу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232057)
Вижу, ты уже яиц гамняных налупился, с утра пораньше: https://old.qna.center/question/4643219
Верховный Наставник (236527)
То, что ваш Батька давно двурушничает, совершенно бесстыдным образом спекулируя, как обычный дешевый торгаш на рынке, давно очевидно, просто наша власть не хочет отношения портить из-за неуёмной жадности и хитрож.пости вашей. А только чо ж вы в страну лохов претесь-то все? На родине-то не заработать? Несчастные вы люди, ненавидя Россию, едете сюда зарабатывать. Так и депрессняк заработать недолго.
Верховный Наставник (115620)
Партизаны проснулись?
Верховный Наставник (154096)
а щас еще штаты начнут вам помогать-та вающе нам трындец
Наставник (96297)

ШЛЯПУ СНИМИ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Ты походу получаешь сексуальное удовольствие когда тебя тут обсирают и с гавном смешивают. Вот реально извращенец..
Просветленный (586801)
Всё уходит на содержание вас и средней Азии...
Конечно лохи, что до сих пор содержим
дармоедов, а они дулю в кармане держат, вместо элементарной благодарности.
нормально живём!)
Хранитель Истины (448151)
Мы живем хорошо. Это вы, белорусы, живете плохо. Практически все работоспособное население Белоруссии едет в Россию как гастарбайтеры. И все равно вы просто ненавидите Россию. Особено ты лично.
Ты походу получаешь сексуальное удовольствие когда тебя тут обсирают и с гавном смешивают. Вот реально извращенец.=2