Сколько у черта уже пуха и перьев? ))

Как ни пуха ни пера так к черту )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
много наверное . и не сосчитать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Смотря, кто его мама - и много бывает....
Верховный Наставник (115398)
Ни сколько. К чёрту отсылаются не перья, а тот кто пожелает неудачной охоты. "Чтоб тебе не пуха ни пера" равносильно что бы ты не одной птицы не добыл на охоте.
По большому секрету сообщаю, черт - он, на самом деле, лысый...
Наставник (28938)
Если судить по числу перьев и пуха, посланного в его сторону - он уже может открывать цех по производству одеял и подушек)) Материала должно хватить не на один год =)
"Чёрта лысогъо!"

"Негодяй торгует на рынке пером

И пухом из ангельских крыл.

А Ангел летит высоко-высоко,

Такой же крылатый, КАК был.." - Нау.