Не спешите звонить. Это спам!!! У Юли.

Деньги с телефона снимают
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714465)
Я уже удалила вопрос. Извиняюсь, мне даже в голову не пришло что такое может быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
мля детский сад)))
Просветленный (501968)
точно?
Верховный Наставник (131136)
и кто теперь мне вернет мои деньжищи..Пушкин.А.С.????
Верховный Наставник (154091)
не ожидали мы от Юли такие финтиклюли
Верховный Наставник (115920)
Каждый должен это на своей шкуре понять. У меня знакомый постоянно распостроняет такие посты. Мужику 43 года наивный как валенок еще и обижается что мы такие черствые. То собак усыплять хотят то детей раздают бездомных. Простота хуже воровства. Пусть звонят и учатся. Школа жизни, а то бесят эти наивные люди)
Я на такое сроду не велась!
Юлю взломали чтоль ...