После какой разницы в возрасте понимание между людьми уже исключено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422594)
Смотря какое понимание...мы с внучкой очень хорошо друг друга понимаем...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Понимание исключено, зато дружба между м и ж там возможна.
Просветленный (503058)
20 лет - полет нормальный)))
Хранитель Истины (374888)
если не считать исключений, я думаю 8-9лет это критическая разница...
Верховный Наставник (164691)
По-моему разница в возрасте не помеха для понимания.
Просветленный (715073)
Дело не в возрасте,а в людях..У меня соседка была..бабулька старенькая..девок молодых таких еще поискать..веселая,понимающая,легкая в общении,и тем же временем мудрая..
Наставник (58356)
Я вообще ровесников не понимаю.. Дружить стараюсь с людьми на 20-30 лет старше себя.