Одна тётка спросила - какого я знака зодиака. Говорю - зачем вам?

Она - "я этим очень интересуюсь, и всегда пытаюсь убедиться насколько это соответствует" . Говорю - "ну угадайте". Не правильно предположила. А как ты думаешь ПО на какое зодиакальное существо похож?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Похоже на человека это ПО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713911)
Я просто знаю что это близнецы..и она на них кстати похожа да..)
Наставник (78954)
Екатерина по Знаку Зодиака Рак, всё в дом, всё в семью ))))
Так и есть ))))
Мы просто здесь уже хорошо знаем друг друга и помним, кто когда родился ))))
Близнецы, я это знаю. Сходится.