Ну чо, сдаёте планету? Это к уже завернувшимся в простыни и ползущим в сторону кладбища со словами принятия и поддержки "неизбежного". ... Как вы относитесь к тому, что так немало людей на темы апокалипсиса и концов света согласно пишут, что да-

да-да, ничего не поделать, этот мир должен умереть и прочее?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180608)
Подтверждаю. Его отменили в 2012м или даже раньше. Но - время собирать камни настало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Апокалипсиса не будет... Решено уничтожить весь гадюшник
Верховный Наставник (168540)
Абсолютно согласен. Всему приходит конец. Вопрос, когда? А до того, надо просто жить.
Не читаю всякую хрень, что и вам советую.