Есть еще мосты на планете земля,которые охраняют 6 штурмовиков,9 истребителей,береговая батарея,три подлодки....тоже атомные и один флот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (266776)
представляешь, всё тобою перечисленное у нас есть в наличии...
а вот чем ты похвалиться можешь??????????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...причём охраняют это всё от флота, в котором (по их же словам) три ржавых корыта, из которых два даже якорь поднять не смогут...
А самое забавное, что какая-нибудь хрень с большей вероятность может случиться по вине какогонть сухогруза со щебнем...
Во как хохлы то напугали...
Верховный Наставник (177979)
Ну, если охраняют АПЛ, то это мост на о.Русский ТФ....
Просветленный (644174)
Ну так ни одна страна не угрожает другой мост её взорвать. Надо быть идиотом, чтобы от вас не охранять. Вы же ломаете всё. Памятники, храмы... Кто вас знает
UNA
Наставник (98884)
охраняют от натовских кораблей которые судя по рассказу адмирала сядут в этом р-оне на мель..
Наставник (90829)
Россия богатая страна, строит непонятно зачем, потом охраняет непонятно от кого ... просто деньги некуда девать, хоть какое-то освоение бюджета.
Мост большой и на границе с врагом
Верховный Наставник (128114)
Да ,дорого обходится охрана моста.
Но государственные деньги из бюджета
в России ни кто не жалеет.
Хранитель Истины (349350)
если сосед - явный придурок, громогласно обещавший тебя зарезать - любой будет остерегаться
зато такая избыточность позволит в кратчайшие сроки отправить на дно жалкое подобие флота Руины, включая "Сайгака дачного"