Нужно ли следовать за толпой или лучше иметь свою точку зрения и пытаться отстаивать её?.. )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда тебя несёт толпа - захочешь, да не отстоишь. Лучше искать удобный момент, чтоб от толпы отделиться, зацепившись за угол и укрывшись в подходящем месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если не разделяет ценности общества то это диагноз
В большинстве люди как бриллики давить бесполезно а стоит ударить рассыпается ((
Наставник (93277)
Иметь свою точку зрения - это, конечно, хорошо, но только в тех вопросах, в которых разбираетесь. В тех, в которых не разбираетесь, лучше не иметь никакой.
Хранитель Истины (302837)
Лучше всего иметь точку зрения Бога.
в толпе комфортнее. но я упрямая. всегда имею свое мнение...
.
Наставник (36108)
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
древняя восточная мудрость)
Наставник (43623)
Конечно, лучше иметь свою индивидуальность, чем быть "серым кирпичом" в общей массе..) Однако, далеко не всегда твоя "правда" самая правильная, чтобы отстаивать только ее..)