Почему женщины после 35 начинают изнурять себя диэтами, очищением организмов от шлаков, а так же мучить себя и окружающих другими бредовыми идеями?

Не опасно ли это?
Дополнен 5 лет назад
Женщина, неужели у тебя в организме есть шлаки?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
И опасно, и заразно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что в этом возрасте уже появляются мозги, а вместе с ними забота о своем организме и здоровье...
Говорят, если до 30 лет есть пищу, как лекарство, то после 30 не придется лекарства есть, как пищу...
И вам тоже надо чистить организм. За 35 лет столько дерьма накопица, жесть))))
Наставник (69462)
чем бы женщина не тешилась, лишь бы ей хорошо было
Просветленный (715192)
Не знаю почему женщины..у меня муж такой ,лет с 40 всё "омолаживается",то мы пшеницу проращиваем,то лён жрём..то еще чего..и каждый раз подходит к зеркалу внимательно рассматривает себя чуть не с лупой в поисках изменений через три минуты,как очередной корешок гамна какого-то зажевал..И меня спрашивает,ну что есть разница?Я говорю,однозначно!Когда я за тебя замуж выходила,ты конечно уже был чокнутый,но еще не настолько
Наставник (73206)
Потому что хотят еще в 50+ изнурять кого-нибудь ))
Хранитель Истины (324337)
Нет конечно. Бред какой-шлаки...
Просветленный (594862)
Тут все просто ,население ссср не учили правильно питаться и поэтому у 35 годам многие мучаются и весом и болезнями .
Хранитель Истины (325784)
ДАНУНА***!ФИГ!
Я таких не видела!) Ты,Ефимыч,наверное среди "звёзд" шоу-бизнеса вращаешься!
Надеются, что молодость вернётся, не хотят принять зрелость и этим портят себе и окружающим жизнь.