О доброте) у меня подруга волонтер, помогает бездомным животным, у нее времени много и финансово она не напряжена...но дома пипец, то одну собаку на передержку возьмет, то кота какого, я бы не смогла так жить, а ваша доброта имеет границы?))

Хоспаля, хотела продолжение вопроса в дополнение добавить и отвлеклась(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225672)
волонтёр, это человек который покрывает чинушу-вора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Имеет.
Чётко очерченные.
Научилась отключать эмпатию.

Трямки.
Наставник (29000)
это не доброта... а дуракаваляние...
Верховный Наставник (154095)
проблемы с сексом
Наставник (57656)
Всех не пожалеешь.