С праздником Святого Богоявления Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Спасибо, Арина, тебя тоже. Это хороший праздник.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ура)
Наставник (98826)
С праздником Богоявления Крещения Господня

Верховный Наставник (126257)

Хранитель Истины (250999)
Пускай в крещенские морозы замерзнет зло, замерзнут слезы! А звонкий смех и доброта, пусть не замерзнут никогда!

Хранитель Истины (308426)

Спасибо!!!!! Уррааааааааааааа!!!!! Опять пьянствовать, застолья после таких праздников как НОВЫЙ ГОД!, РОЖДЕСТВО! и СТАРОГО НОВОГО ГОДА!, опять пьянка!!!!!