Мышка навеяла... у нас в Якутии, например, плотность населения 0,31чел/км2, а в Москве 4883,43 чел/км2... Как они вообще там живут

???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (180783)
А у меня отец из Якутска, я родилась на Сахалине и с двух месяцев живу в подмосковье, с трехлетним перерывом на замуж. Москву почти не вижу (туда только на работу и назад), но догадываюсь, что из-за скученности возникает повышенная нервозность. Я бы к вам переехала, но во мне сильна привязанность к одному месту - жительства, работы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Вот любой якут готов метнуца всюда....один есть уже
Наставник (89922)
Вы термитники себе представляете? Вот так же...вертикально!
Живут и даже считают такую зызнь комфортной..
Хранитель Истины (324337)
Да хорошо они там живут)
К ритму большого города быстро привыкаешь.
Просветленный (714943)
Привет,Вась! Да как тебе сказать? Ну, кто, если не мы?) Я люблю Москву, но, конечно, сейчас плоность населения уже зашкаливает
Наставник (73206)
Да уж, пора вводить налог на кислород
Хранитель Истины (271871)
Да замечательно живут )
Мне даже понравилось, что вокруг всегда много людей )
Вот разве что на уличные праздничные концерты, например, на Поклонке лучше не соваться ))) Выходить потом минимум час черепашьим шагом