Правда что Порошенко пользуется большой любовью у простого народа Украины ?!!! +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А як жешь!) Он же президент мира!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже у простого народа ботсваны...
Уж очень хвалили его ботсванские цыганята...
Хранитель Истины (349628)
Я дав українцям нову церкву! Алілуя!

Верховный Наставник (131244)
Во время «общения с народом» в Черкассах к Порошенко подошёл мужчина и на русском языке спросил, когда тот намерен бороться с коррупцией?

«Видите, прислали человека, который даже украинский язык не знает. Москальские провокаторы даже тут пытаются нас расколоть. Молимся за Украину, за единую церковь, за единство украинского народа. И пусть они услышат: «Слава Украине!» — ответил Порошенко.
.
Верховный Наставник (106111)
он удовлетворяет условия Кремля,
больше никому не угодил