Михаил Казиник - кто он для тебя? Только музыкант или больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169158)
Я его знаю не как музыканта, а создателя «волнового урока», как педагога-новатора. Он у нас в школе свои идеи продвигал по приглашению. Приезжает иногда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Михаил Семёнович Казиник (13 ноября 1951, Ленинград) — советский, белорусский, российский и шведский скрипач, лектор-музыковед, искусствовед, педагог, культуролог, писатель-публицист, поэт. Автор и ведущий оригинальных музыкальных и искусствоведческих программ, популяризатор классической музыки.

ну чо,. честь и хвала ему.
Наставник (45664)
Голова!